Charlotte Lehmann
(Wien 1860 geb.) Ischlerin, betitelt, signiert und datiert Lotte Lehmann (1)884, Aquarell auf Papier, 28 x 22 cm, oval, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Charlotte Lehmann
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 12.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2014 |